Colegiado

Membros do Colegiado

Coordenadora: Profa. Ana Marcela Ardila Pinto
Subcoordenador: Prof. Renan Springer de Freitas
Membros titulares
Prof. Bráulio Figueiredo Alves da Silva | Suplente: Prof. Marden Barbosa de Campos
Prof. Cláudio Santiago Dias Júnior | Suplente: Profa. Andréa Maria Silveira
Profa. Cristina Maria de Castro | Suplente: Elaine Meire Vilela

Início e término de mandato:
Início do mandato: 16/12/2019
Término: 16/12/2021

Representante discente:

Rafael Coutinho Chagas Pereira  – titular

Cyrana Borges Veloso – suplente

Início e término de mandato:
Início do mandato: 23/06/2020
Término: 23/06/2022