Integrantes

Nome Departamento Mandato
Ely Bergo de Carvalho (coordenador) História 14/09/2016 a 13/09/2018
Maria Auxiliadora Drumond (subcoordenadora) Biologia Geral 14/09/2016 a 13/09/2018
Leandro de Oliveira (titular)
Aderval Costa Filho (suplente)
Antropologia e
Arqueologia
12/09/2016 a 11/09/2018
Alisson Flávio Barbieri (titular)
José Irineu Rangel Rigotti (suplente)
Demografia 06/10/2016 a 05/10/2018
Ricardo Ribeiro de Castro Solar (titular)
Vilma Lúcia Lopes Pinto Bianchini (suplente)
Biologia Geral 31/10/2016 a 30/10/2018
Marcos Santos Campello (titular)
Lúcia Maria Fantinel (suplente)
Geologia 06/05/2015 a 05/05/2017
Luiz Duarte Haele Arnaut (titular)
Rafael Scopacasa (suplente)
História 28/03/2016 a 27/03/201
Uende Aparecida Figueiredo Gomes (titular)
Sonaly Cristina Rezende B. de Lima (suplente)
Engenharia Sanitária e Ambiental 13/10/2016 a 12/10/2018
Victor Gabriel Fernandes Martins (titular)
Ilklyn Barbosa da Silva (suplente)
Discentes 15/03/2016  a 14/03/2017
Norma Guedes da Silva Secretária