Coordenação e membros do Colegiado

Integrantes

Coordenação do Curso de Relações Públicas

Profª. Vanessa Veiga de Oliveira (coordenadora)
Profº. Daniel Reis Silva  (subcoordenador)
Mandato: (12/07/2020 – 11/07/2022)

DOCENTES

Departamento de Comunicação Social (FAFICH):

Profª. Fábia Lima (titular) / Marcio Simeone Henriques (suplente)
Mandato: (06/09/2021 – 05/09/2023)

Prof. Eduardo Antônio de Jesus (titular) / Profª Ângela Cristina Marques Salgueiro (suplente)
Mandato: (26/04/2022 – 26/04/2024)

Profª. Valéria de Fátima Raimundo (titular) / Profª Regiane Lucas de Oliveira Garcêz(suplente)
Mandato: (26/04/2022 – 26/04/2024)

Departamento de Ciências Administrativas (FACE):

Profa. Juliana Magalhães Christino (titular)
Prof. Fábio Roberto Ferreira Borges
Mandato: (11/04/2022 – 11/04/2024)

Departamento de Fotografia,Teatro e Cinema (EBA):

Profª Patrícia Gomes Azevedo (titular)
Profª Anna Karina Castanheira Bartolomeu (suplente)
Mandato: (29/10/2021 – 29/10/2023)

Faculdade de Filosofia e Ciências Humanas:

Profª. Helcimara Telles (titular)
Prof. Claudio Santiago Dias Junior (suplente)
Mandato: (18/10/2021 – 17/10/2023)

Representantes Discentes

Fabius Alvim

Rafael Vasconcelos

Taís Mendes

Luana Oliveira

Lara Baima Valentino

Edgar Vieira

Marianna Rungue